Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

12 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Обсуждение Red Alert 3: Uprising
Voenvrach
сообщение 22.3.2009, 18:41
Сообщение #141


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 2 934
Поблагодарили: 3 раз



Цитата
На офоциальном форуме практически все миссии уже прошли за время, МЕНЬШЕЕ, чем установленное в игре. Там все уже мерются, кто быстрее пройдет ту или иную миссию
Интересно, они реально прошли или говорят о том, что прошли? 45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimirel
сообщение 22.3.2009, 18:50
Сообщение #142


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 1 546
Поблагодарили: 17 раз



танкодрома тоже нет( наверное он после десоляторов, до которых руки никак не доходят

скрины с полным прохждение выкладивались, каежться на 3тий день после выхода аддона или на 4тый
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 22.3.2009, 18:54
Сообщение #143


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Не ну если сьерезно то такое впечетление что Командирский Вызов делали либо для фанатов жесткого Хардкора либо для людей у которих отсутствует нервная система.Я от например когда проходил миссию з карателем с помощью 10 седзе уничтожил базу СССР и Союзников но зато возле последнего обоготителя стояло где-то 30-40 пехотинцев и ракетчеков так что ни земли и з воздуха не подойти.Дезоляторов у меня не било так как я играл за Японию.Пришлось ждать пока камикадзе перезагрузитса 36.gif

Цитата
На офоциальном форуме практически все миссии уже прошли за время, МЕНЬШЕЕ, чем установленное в игре. Там все уже мерются, кто быстрее пройдет ту или иную миссию

Наверное там играют задроты которие успевают делать до 1000 кликов мишкой в минуту
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 22.3.2009, 18:57
Сообщение #144


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Ну, если поставить перед собой такую цель - то, может и реально пройти за меньшее. Я, например, пару миссий так и прошел, воспользовавшись тем что у компа в начале ничего не было. Обычно я засылал Таню на БМП. Но зачастую комп успевает где-то что-то отстроить и пока это найдешь время уйдет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexei91
сообщение 22.3.2009, 18:58
Сообщение #145


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 1 985
Поблагодарили: 11 раз



Цитата(Rimirel @ 22.3.2009, 22:34) *

За сколько времени? Какую сторону, юнитов использовал?

Где-то минут за 15. Сторона - почти полностью прокачанная Япония. Прошёл на удивление легко. Сперва законсервировался на базе за Защитниками и Башнями. Потом в 3 БТРа посадил 5 лучниц, 5 танкобоев, 4 воина императора и Юрико. Замаскировал их и отправил по воде на базу противника, там выгрузил, Юрико мгновенно вынесла МСЦ, защитил её от пехоты и БМП и всё.

Цитата(Nomad @ 22.3.2009, 23:54) *

Я от например когда проходил миссию з карателем с помощью 10 седзе уничтожил базу СССР и Союзников но зато возле последнего обоготителя стояло где-то 30-40 пехотинцев и ракетчеков так что ни земли и з воздуха не подойти.Дезоляторов у меня не било так как я играл за Японию.Пришлось ждать пока камикадзе перезагрузитса 36.gif


Здесь тоже хорошо проходит фокус с БТР и Юрико. Я заметил - во многих миссиях, когда противник развился, он больше не испрльзует собак/медведей/стрекоз. Человек легко бы заметил "свою" технику ползущую ему на базу, но комп тупой. 54.gif

И вообще, патентую тактическую схему:
3 БТРа с десантом (Юрико и компания) заводятся в тыл противника к МСЦ, району электростанций и т.д. - на ваш выбор. Затем делается отвлекающая атака чем-нибудь быстрым (например, 7 тенгу), с целью привлечения войск из глубины базы. Как только они уйдут - выход десанта и причинение им максимального ущерба.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rimirel
сообщение 22.3.2009, 19:03
Сообщение #146


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 1 546
Поблагодарили: 17 раз



Ну таня это уже достаточно поздний тех против 3минуток и им подобным не помогает
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 22.3.2009, 19:14
Сообщение #147


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Сейчас играл в миссии криолегионеров. Почему защитники так плохо(!!!) валят вертолеты? Это у вертолетов броня отличная или урон защитникам сократили?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexei91
сообщение 22.3.2009, 19:24
Сообщение #148


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 1 985
Поблагодарили: 11 раз



Цитата(IwanS @ 23.3.2009, 0:14) *

Сейчас играл в миссии криолегионеров. Почему защитники так плохо(!!!) валят вертолеты? Это у вертолетов броня отличная или урон защитникам сократили?

Какое соотношение Защитников и вертолётов? Я строю оборону так, чтобы приходилось по 3-4 защитника на вражеский самолёт. Тогда валят быстро. Но, на мой взгляд, нет ПВО лучше чем стая в 10-15 Тенгу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 22.3.2009, 19:27
Сообщение #149


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Если рекорд минут 8-10, то Таня вполне успевает справится. Так я прошел сценарий с Дезоляторами (где еще намекают, что лучше обойтись без пехоты 47.gif ) и сценарий с Мстителями - где русские и альянс в союзе.


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 22.3.2009, 19:37
Сообщение #150


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Хотел бы я посмотреть в лаза тому человеку, что сделал такую броню у буранов. "Гений", блин...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 22.3.2009, 20:26
Сообщение #151


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



А я би виковирял глаза дибилу которий придумал то что инженер тратит время на захват зданий
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 22.3.2009, 20:33
Сообщение #152


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
А я би виковирял глаза дибилу которий придумал то что инженер тратит время на захват зданий

Идея из C&C3. На самом деле все правильно, а то хроносферой к констракшену МФВ с инжем и захватываешь ярд. Подлая такника, ф топпку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 22.3.2009, 20:53
Сообщение #153


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Цитата(Nomad @ 22.3.2009, 20:26) *

А я би виковирял глаза дибилу которий придумал то что инженер тратит время на захват зданий


По-моему до версии 1.04 они захватывали сразу. Но это было слишком жирно, ибо в мультиплеере было нереально играть против альянса с его транспортниками и японскими инженерами-бегунами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 22.3.2009, 21:31
Сообщение #154


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Цитата(Мугайс @ 22.3.2009, 19:53) *

По-моему до версии 1.04 они захватывали сразу. Но это было слишком жирно, ибо в мультиплеере было нереально играть против альянса с его транспортниками и японскими инженерами-бегунами.


Я не против чтоби так било в сетевом режиме но в одиночку ето бред.Вот я щас прохожу миссию з дронами она меня тупо из себя выводит.Перепробовал разние стратегии.Первий раз зашол за СССР и построил 5 карателей и напал на компа его долбание миги сбили вертушки блицкриг не удался.Построил за Японию Каге подкрался инжинером пока он захватил базу комп успел ее свернуть.А если дать компу розтроитса начинаеста полний бред.За Альянс пробовал построить Таньку и ею напасть но гребание дрони ее 2 раза сожрали в итоге 4000$ доларов коту под хвост
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voenvrach
сообщение 22.3.2009, 22:00
Сообщение #155


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 2 934
Поблагодарили: 3 раз



На базе я строил только рефайнерки и два завода, поставив 9 защитников, 3 из которых работали только на воздух. Плюс еще танкбастеров к себе на базу высаживал, которые из абилки. Этого было достаточно, чтобы сдерживать дроны и не подпускать близко карателей.
А потом занялся спамом тенгу и вертолетов (с двух заводов). Эта связка в данном случае сработала просто на ура. Тенгу хорошо прокачивались на карателях, а вертолеты - на всём остальном. Итоговый штурм четырьмя звеньями тенгу и тремя звеньями вертолетов (причем все - со звездочками) не оставил Москвину никаких шансов 64.gif


А насчет буранов остается только радоваться, что этот же гений не додумался присобачить к ним какой-нибудь вшивенький пулеметик в пару к криопушке, а удовольствовался уменьшителем 54.gif Иначе это был бы эпический юнит 54.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
IwanS
сообщение 22.3.2009, 22:21
Сообщение #156


Император

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 114
Регистрация: 18.5.2008
Пользователь №: 1 903
Поблагодарили: 993 раз



Цитата
Иначе это был бы эпический юнит

С такой броней это так эпический юнит...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nomad
сообщение 22.3.2009, 22:22
Сообщение #157


Бригадный Генерал

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2 504
Регистрация: 14.3.2009
Из: Город-Герой Черкасы,Украина
Пользователь №: 2 940
Поблагодарили: 394 раз



Не я согласен ескадрон вертушек и тенгу ето страшная сила но если б я успел их построить.Поначалу все било гладко поставил пулемет возле обогатителя и кран(играл за СССР).Убивал дронов раньше чем те добегали а если они и успевали залезть на харва то почти сразу счищались.Но етот не знаю как назвать 36.gif придумал использовать електромагнитную волну и забрасивать моих Харвов на орбиту.После такого никаких нервов не хватит.
Вообщем я би в тот момент душу продал за десяток Кировов 54.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alexei91
сообщение 22.3.2009, 22:48
Сообщение #158


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 1 985
Поблагодарили: 11 раз



Цитата(Nomad @ 23.3.2009, 2:31) *

Я не против чтоби так било в сетевом режиме но в одиночку ето бред.Вот я щас прохожу миссию з дронами она меня тупо из себя выводит.Перепробовал разние стратегии.Первий раз зашол за СССР и построил 5 карателей и напал на компа его долбание миги сбили вертушки блицкриг не удался.Построил за Японию Каге подкрался инжинером пока он захватил базу комп успел ее свернуть.А если дать компу розтроитса начинаеста полний бред.За Альянс пробовал построить Таньку и ею напасть но гребание дрони ее 2 раза сожрали в итоге 4000$ доларов коту под хвост

Я перекрыл оба сухопутных подхода к своей базе, к Москвину подкрался с моря - 3 Сёгуна, 5 Сёдзё (против дронов), 10 Тенгу, 5 попугаев.

Цитата(Nomad @ 23.3.2009, 3:22) *

Не я согласен ескадрон вертушек и тенгу ето страшная сила но если б я успел их построить.Поначалу все било гладко поставил пулемет возле обогатителя и кран(играл за СССР).Убивал дронов раньше чем те добегали а если они и успевали залезть на харва то почти сразу счищались.Но етот не знаю как назвать 36.gif придумал использовать електромагнитную волну и забрасивать моих Харвов на орбиту.После такого никаких нервов не хватит.
Вообщем я би в тот момент душу продал за десяток Кировов 54.gif

Замечено на личном опыте - 15 Тенгу + 30 попугаев способны вынести абсолютно любую базу компа. Правда могут быть значительные потери. У меня был случай - пригнал всю эту стаю на базу компа, начал крушить всё и вся, а он сбросил на себя (!!!) вакуумку, но угрохал всё моё войско. 54.gif Правда ему это не помогло - как говорится БТР с Юрико подкрался незаметно.

Сообщение модератораМодератор: Не материмся 45.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voenvrach
сообщение 22.3.2009, 23:24
Сообщение #159


Ефрейтор

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 2 934
Поблагодарили: 3 раз



Ну вот как тут не материться... Всё прошел, снес базу и прочие постройки, осталась фигня вроде пары электростанций около отдаленной шахты. Подлетаю, сношу - и на тебе, ошибка программы, извините, сэр, фигня вышла, добро пожаловать обратно в Windows.

Кстати, пару раз я замечал, что комп все-таки читерит. Абилки же действуют только при развернутой MCV, так? Так вот, на открытой карте (бураны), полудохлая сбегавшая на воду MCV подкинула мне тайм-бомбу. Других развернутых MCV точно не было. И еще раз, на другой открытой карте при снесенной MCV - через минуту примерно - опаньки, на орбиту улетают мои харвы, хотя у Советов не было ничего, кроме пары электростанций и пары пулеметных гнезд.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мугайс
сообщение 23.3.2009, 1:15
Сообщение #160


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 10.3.2009
Из: Default City
Пользователь №: 2 914
Поблагодарили: 42 раз



Сценарий на Дредноутов прошел со второй попытки. Правда, пришлось прибегнуть к нажатию заветной красной кнопки. Сперва Таней снес половину базы японца, потом рейд на базу советов "Миражами" - он положил почти всех "Голиафов" и солдат ПВО. Затем звено из 5 "Буревестников" раскатало остатки баз в шлак.

Зато по-прежнему завис на Ангелах. Не получается на воду уйти - туда налетает штук 10 "Карателей" и бомберы разномастные ежеминутно налетают. А еще все строят по супер-оружию. Вообще жесть 48.gif

В довесок открылась миссия на криолегионеров и "Сегунов". Что первая, что вторая - жесть страшная. Только не пытайтесь меня опять убедить, что комп не читерит. Меньше чем за пять минут склепать шесть "Сегунов" - это или он сразу на тир3 стартует или бабок у него немерянно изначально. То же самое и с криолегионерами. Эта очкастая дура с такой скоростью развивается и столько криокоптеров строит, что ничего не успеваешь сделать. Я и на воду уходил - тоже бесполезняк. Она строит большой коллайдер и несколько "Буревестников". Прилетает штук двадцать криокоптеров и в момент морозят базу - стреляет "Буревестник" и все разваливается... Ух, слов нет, одни ругательства...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:23
Rambler's Top100 CNC Top 101