Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gdi, Nod, Soviet, Allies, Yuri - может погамаем?
Форум Command & Conquer > C&C World > Моддинг и маппинг > Red Alert 2 + YR
Example
Изображение

Страница модификации

Ставится на Yuri's Revenge

Модификация просто супер! Они сумели совместить две игры в одну! Пять сторон - GDI, Nod, Soviet, Allies, Yuri! Плюс ландшафта теперь два типа - ТибСановский и Ра2.

Модификацию скачал, а вот с компом играть надоело. Может сыграем по сети? К примеру поклонники Братства сразятся против Yuri'я, или устроим сражение вроде Soviet VS GDI. Как вам такая идея?

Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

- у GDI, Nod - ВСЕ юниты с новыми иконками
- новые юниты у всех 5-ти сторон
- у GDI и Нодов есть Верфи!
- ВСЕ карты из TS + FS перемещены сюда!
- ВСЯ музыка перемещена в эту модификацию! Т.е. можно поиграть с музыкой из РА2, ТС, ФС, ТД, РА1
- Советы, Американцы, Юрий обладают тибериумными заводами
- Юрий обладает тибериумными Брутами
- у Нодов НОВОЕ супер оружие - Тибериумная бомба (на последнем скриншоте снизу слева)
- и...многое-многое другое!

P.S. Может вы и не уважаете моды, но эта тема для тех, кто любит подобное
Flash-m@N
Прикольно!. Но не люблю новые юниты не офииаольные.!
а КАКОИ МОД ЕСТЬ ЧТО-Б Юрий но без новых юнитов а изменены старые.
Example
Тут ВСЕ юниты доведены до оффициального уровня - т.е. нормально выглядят и т.д. Плюс у старых юнитов НИЧЕГО не изменилось - только иконки красивые.

У Юрия старые юниты некоторые изменены, к примеру на втором скриншоте ты можешь увидеть новых брутов. Есть ещё нейтральные - тибериумные бруты, у Советов новый герой - кибер-собака. Американцы имеют на вооружении новые хроно юниты. Морские юниты GDI и Nod'ов: основные корабли похожи на американские корабли-танки, у Нодов субмарина похожа на Юрьевский Бумер. У Советов новый юнит - Iron First - разворачивается в мобильный военн. завод (у Нодов был в FS). Кстати, в этой модификации ворот нету =\ Зато подземные юниты есть, викероидов только GDI и Nod'ам сделали. Зато у Советов есть новая авиация - МИГи, у Американцев появился Хроно-танк, у Юрия появились солдаты, подобные ЗонТруперам - только стреляют тибериумными газами. Советы обладают мобильным военным заводом (как у Нодов в FS). Если захватить старую базу GDI, то можно строить мамонт танки. Мобильный сенсор (развернутый) выполняет функцию пси-маяка - т.е. показывает, куда и кто вас атакует. У Нодов есть "Пауки" и мобильные-стелс-генераторы, так же Пирамида выполняет функцию супер-оружия - Тибериумная бомба. У GDI Ионная пушка слабее остальных супер-вепонов, но они преобладают защитой. Теперь нет хроносферы, генетик-мутатора и железного занавеса - чтобы был баланс, говорят, что будут спец-зданиями в капмании следующих версий.

[b]Полное описание модификации читайте в этой теме[/i]
Summoner
я установил на версию 1.0, и оно после установки намекнуло, что нужно пропатчить, я скачал обычный патч (английский, хоть юрий русский), и он не захотел устанавливаться, мож у меня пиратка, но на коробке написано 7волк, вроде нормальная должна быть, пробовал играть, за гди и нодов поиграть можно минут 5, до выброса, а за остальных нет, сразу проиграл или выиграл :helloween: и еще некоторая техника нодов не отображается :cry2:
Shur
Лицензионных русских версий не существует, все эти Фаргусы, ТРиады и 7волк пираты. Поэтому пачти нормально не ставятся.
Example
У меня патчи нормально поставились на Фаргусовские.

ЧИАТЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ к моду полностью!!!
$oKoL
а где мона скачать версию от Фаргуса?
Flash-m@N
$oKoL
Тебе незнаю.
Я с Тракера Одесского качал. 54.gif
Alexandrit
Попробовал этот мод. Скажу сразу, что в нём много недоработок. Например, когда пытаешься поиграть за советы или америкосов, то при загрузке сразу все умирают и тебе присваивают проигрыш. А вот если играть за GDI, NOD или за Юрца, то половино юнитов просто напросто невидно. Что за хрень такая? Хоть бы патч какой сделали, а то уж совсем неинтересно играть становится 48.gif
Shur
Чтоб все было видно и работало, надо ставить Rock Patch.
Example
Цитата(Alexandrit)
Попробовал этот мод. Скажу сразу, что в нём много недоработок. Например, когда пытаешься поиграть за советы или америкосов, то при загрузке сразу все умирают и тебе присваивают проигрыш. А вот если играть за GDI, NOD или за Юрца, то половино юнитов просто напросто невидно. Что за хрень такая? Хоть бы патч какой сделали, а то уж совсем неинтересно играть становится 48.gif


Не правильно значит поставил мод. Там же в скирмише написано ясным языком - "Включенная опция "Быстрое уничтожение" (это когда уничтожил все здания и выиграл) приводит к быстрому взрыву у Америкосов"

Далее - надо внимательно читать инструкции на том сайте, создайте папку как там написано, пропатчите игру и т.д. т.п. (всё там написано!!!) У меня всё нормально работает и пашет :kruto:
Bonpoc4er
Что то Титаны миниатюрно выглядят:confused:, по сравнению с другими юнитами. А так вообще интересно 54.gif
smaylik
:cry2::cry2::cry2::cry2: А у меня через 3 минуты ошибка:чего то a internal error please visite the www.westwood.com и приходится игру выключать через диспетчера:cry2::cry2::cry2::cry2: что делать????:confused:
Example
Цитата(Bonpoc4er)
Что то Титаны миниатюрно выглядят:confused:, по сравнению с другими юнитами. А так вообще интересно 54.gif

В принципе все тибсановские юниты и здания (в т.ч. объекты) просто были увеличены в несколько раз, может они тебе кажутся мелкими по сравнению с РА2 юнитами? 29.gif
Shur
Хм.. а может резолюция экрана большая поставлена?

Цитата
А у меня через 3 минуты ошибка:чего то a internal error please visite the www.westwood.com и приходится игру выключать через диспетчера что делать????

Какая у тебя версия и поставлен ли патч?
Bonpoc4er
Necromind
Ну вот к примеру посмотри 1й скрин, там зелёные мутанты почти размером с Титан, некрасиво так 54.gif хотелось бы реалистичного Титанчика!
Shur
Если посмтреть вообще в целом всю вселенную C&C, то пропорций вообще нет...
Bonpoc4er
А я вот поигра в МОД TS - Back To Tiberian Dawn, вот там классно нарисовали юниты, мне понравились 54.gif особенно у GDI.
Example
Цитата(Bonpoc4er)
Necromind
Ну вот к примеру посмотри 1й скрин, там зелёные мутанты почти размером с Титан, некрасиво так 54.gif хотелось бы реалистичного Титанчика!

Ты хочешь, чтоб пехота была маленькой?! 20.gif Даже отряд солдат у америкосов почти такой же, как их же танк 06.gif
smaylik
у мя патча нету а где его скачать!!!! дай ссылочку в личку! ок45.gif

(Добавление)
да и юниты как под землёй (харвестера не видно и танков некоторых)

NuCLe@R
А мне мод понравился, правда есть недоработки(либо что то я не правильно сделал). Например: На сайте разработчика заявлено что у Юрия еще 2 новые тарелки есть (Repair disk, Transport Disk), однако у меня есть только Transport Disk. Также не могу строить самолеты без главного здания(играя за любую из рас). У меня версия 0.99b. Если кто-нибудь что то подскажет, то большое спасибо )))
Example
smaylik
загляни в личку, отправил ссылку на сайт со всякими патчами и но-сд

NuCLe@R
Повторяю - если корректно установить мод (а его надо ещё активировать в черном окошке, потом в менеджрере активировать тоже надо), то ВСЕ модели корректно будут отображаться

Насчет тарелок. Дело в том, что он видимо писал о своих планах добавить ешё одну тарелку или может просто забыл её добавить 54.gif

Проблема в том, что мод уже давно заброшен - и это очень печально, ведь такой проект очень и очень рульный. Объединить в себе две игры!!! Видимо первый скриншот из кампании, так как почитав сюжет, который хочет (вернее хотел) сделать автор мода, то его задумки очень интересные. По моему его сюжет даже лучше, чем тибворовский. О том, как все ЮР стороны на машине времени попали в эпоху тибериума, и началось сильное противостояние, особенно между Кейном (которого не убьешь и не задушишь) и Юрием (к которому не подойдешь ни на шаг - авось загипнотизирует =) Кароче я этот мод люблю иногда даже больше, чем сам тибворс, но... если мод доработать как следует, добавить кампанию, откорректировать AI и прочее-прочее, то в итоге результат получится колоссальным!!!

Народ, особенно Commander - прекрасно видно, что мод заброшен с июля 2005 года! И я считаю - этот мод надо возродить. Я пытался связаться с его автором (на их форуме), но тот не отвечал. Даже в рейтинге модов этот стоит уже в слабой позиции (там буква R со стрелкой вниз показаны, это у тех модов, которые давно не обновлялись)

Повторяю - может возьмемся за продолжение этого мода? Я бы даже сказал не мода, а... аддона...
smaylik
:cry2::cry2::cry2:пишет ошибка
:cry2::cry2::cry2:
Example
Цитата(smaylik)
:cry2::cry2::cry2:пишет ошибка
:cry2::cry2::cry2:

Давайте дам один простой совет - если в главном меню у вас кнопки зеленые, то мод активировался нормально и будет благополучно работать, если кнопки красные (как в оригинальном ЮР), значит вы что-то сделали не так
smaylik
:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::c
ry2
у мя только русская
:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:
NuCLe@R
Спасибо за совет, кнопки у меня зеленые =). Что качается на счет сделать "аддон" из мода. Идея поистинне каласальная. Я за, но я еще плохо шарю в программировании игр, и создания модов вообще. Поэтому на данном этапе я - пас.

P.S Кстати, AI у компа уже значительно лучше чем в оригинале, особенно на картах с открытыми пространствами, когда альянс строит по 4 пушки 64.gif, 4 аэтопорта и т.д.

P.S.S. Спасибо автору за отличную тему, без нее я так бы и не узнал про этот мод :up: :beer: 54.gif
Example
Цитата(smaylik)
:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::c
ry2
у мя только русская
:cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2:

Хватит этот топик заливать слезами! Наводнение скоро будет... 47.gif Лучше в инете поищи англофикатор игры, или при установке попробуй поменять
NuCLe@R
Да простят меня модераторы за флуд. Necromind - тебе в первую очередь огромное спасибо за информацию про мод =)
Example
UPDATE: Добился от автора ссылки на новую версию модификации!!!

Version 0.99 (Beta 3) - перейдя по ссылке, вы увидите полный список изменений и исправлений.
NuCLe@R
Перешел по этой ссылке, но а как скачать мод? Надо скачать RockPatch ???
Example
Да, забыл добавить.

В скирмише и вообще теперь добавились много новых режимов игры.

Захват флага.
Уничтожение флага.
Морская война.
Не помню как называется, но скажу в кратце: когда тебе дается группа крутых юнитов (и врагу тоже) - и вы должны друг друга найти и уничтожить, без базы.
Гонки - самый веселый тип игры (здесь лучше не стартовать с войсками вообще). Дело в том, что все игроки стартуют в центре карты, а гонка заключается в том, что как можно дальше уедет МСВ или развернется в центре карты.
Есть ещё несколько типов игры, но я их точно не помню - в прочем сами увидите 64.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
Конвертация из ExBB - TSB Scripts 2008