Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Данный форум находится в архиве!


Последние новости C&C читайте на нашем сайте


Пообщаться можно в группе Вконтакте

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Совет Недели №98 - Новые тактики с вызовом транспорта, Tip of the Week #98 - Advanced CFT Tactics
BlessYou
сообщение 5.2.2012, 17:38
Сообщение #1


Хочет перевести все советы недели

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 6 055
Поблагодарили: 198 раз



Ненавидите Касаток? Устали от этой летающей гадости, которая шнырняет туда-сюда и безжалостно отстреливает ваши Комбайны, Громовержцы, Аннигиляторы или другие дорогие игрушки, и вынуждает строить что-то ещё, кроме СТ-ТМа, Ликвидатора, Мстителя? Вас достают Ястребы, которые налетают на ваш Перерабатывающий Завод и отменяют победу в один клик? А Молоты Чистильщиков, которые крушат улучшенные электростанции? А нравится ли вам убивать толпы пехоты или разведывать так, чтобы вас не видели? А преисполняетесь ли ликованьем, когда не дали противнику разведать вашу дюжину Буревестников, Харон с Коммандосом или гигантский спам пехоты?

Если вы всё время отвечали «Да», то вы, вероятно, возненавидите этот Совет Недели. А особенно, если вы играете за НОД, потому, что тут расскажут, как делать ЗРК менее эффективными против Касаток. Предполагаю, я вас заинтриговал.

Я расскажу вам, как разведывать за ГСБ или НОД легче и дешевле. Как обеспечить дешёвое пушечное мясо для воздушных юнитов (в частности ГСБ). И всё это про, вероятно, одну из самых недооцениваемых возможностей в игре – Вызов Транспорта.

Быть может, вы настроены скептично. Никто не использует Вызов Транспорта ни для чего другого, кроме как для того, чтобы перевозить юниты, и то редко. Последний Совет Недели про Вызов Транспорта(уже переведённый Совет Недели #12 – Вызов Транспорта) говорил про Коммандоса и Инженеров. Потому, что они не могут на полную использовать свои возможности. Конечно, вам никто не запрещает использовать Вызов Транспорта таким образом, но так как там очень хорошо рассказано про «использование Вызова Транспорта для транспорта юнитов», я не буду его описывать.

Не думайте, что Транспортник – это медленный, уязвимый и привлекающий внимание вид транспорта юнитов. Пусть он будет для вас летающим живым щитом, с большим радиусом обзора и притом стоящий просто копейки, когда пустой. Так, давайте договоримся: с этого момента как разведчика и как живой щит я буду рассматривать только пустой Транспортник, потому, что что бы вы туда не засунули, это будет тратой денег. Как же получить пустой транспортник? Не сложнее, чем проделать это:

Выберите подходящего пехотинца, нажмите «Вызов Транспорта» а потом сразу же скомандуйте «стоп»(кнопка S по умолчанию). Транспортник приземлится, потом взлетит, но без юнита в нём, и вы сможете управлять им, что делает Транспортник самым быстрым и дешёвым разведывательным юнитом.

Так же можно делать и с машинами, только по-другому. Если, как и с пехотой нажать «стоп», то транспорт тоже не заберёт машину, но и откажется повиноваться. Если давать и Транспорту, и машине приказы, то они будут просто синхронно их выполнять. А если приказать машине двигаться, ничего не получится и эффект не будет отличаться от эффекта при нажатии «стоп». А если вы прикажете Транспортнику двигаться, он продолжит брать машину на борт – пока вы не отдадите машине приказ двигаться или стоп. Потом Транспорт станет управляемым. Это намного сложнее и запутаннее, чем просто давать обоим приказы. Но отдавая вы будете играться, пока рак на горе не свиснет, или пока вы не ошибётесь, тем самым да Транспортнику забрать машину.

Дальнейшие эксперименты показывают, что так же можно делать и с пехотой, как с танками – отдавать отдельные приказы обоим. Тут автор описывает какую-то очень тонкую разницу в анимации, но я не посчитал её стоящей перевода и затраченных на него усилий.

Разведчик

Грифон
Прикрепленное изображение
Броня(Hitpoints) – 2500(ГСБ), 750(подфракции)
Скорость – 160
Цена - 200


Грифон может потягаться в скорости с самым быстрым наземным юнитом, Мотоциклом. Грифон быстрее Бульдога(115 скорости) и намного быстрее Стрелков( 57). А так как мы затрагиваем цену, то Грифон дешевле Стрелков на 100 и почти в 3 раза быстрее. Так же, он дешевле Бульдога на 500, проигрывает отсутствием радара, незначительным уменьшением радиуса видимости и отсутствием пары ракетниц, а выигрывает скоростью, ценой и тем, что он летает. Скажу правду, можно получить тот же радиус обзора за небольшую плату, а, в случае со Стрелками, быстрее.

Можно сделать одну вещь, смысл которой понятен лишь избранным, если вам критично нужен летающий детектор невидимых объектов. Выберите машинку вроде Бульдога, киньте на него Разведывательный зонд и скажите Транспортнику подобрать того бульдога. Повторюсь, это бессмысленно – или у вас нету ни Спутниковой Разведки, ни Импульсного Сканера и Разведывательного зонда у Касаток.

Транспортник
Прикрепленное изображение
Броня:2500
Скорость:100(опровергнуто.Такая же, как у Грифона, скорость которого я не проверял – то есть не устраивал гонку «Грифон – Бульдог»)


А вот НОДам не так повезло. У вашего транспортника скорость 100. И что? И то, что если противник не посвящал себя полностью спаму Хищников и есть хоть какой-то способ пробраться на его базу, вы бы выбрали Рейдеров, которые быстрее и дороже всего на 500$. Да, Транспортник дешевле Москитов, но всё равно медленнее.

Но есть пара случаев, когда я бы порекомендовал разведывать, как нормальные люди – если вы уже приобрели Молотов/Касаток и готовы к налёту, или после того, как противник увидел ваш Аэропорт. Это наведёт его на мысль, что творится так же, как Спутниковая Разведка скажет ему, что у вас уже есть Штаб.
Прикрепленное изображение
Живой щит

Вот тут-то Транспортник действительно становится очень раздражающим, особенно тем игрокам за НОД и Скриннов, которые возлагают задачу ПВО на ЗРК или Плазменные Батареи. Считай, Транспортник – это Авиаудар, только без урона, дешевле, менее прочный и который можно спамить просто безгранично. И Грифон, и Транспортник НОД имеют запас здоровья 2500. Что это значит? А значит это то, что они прочнее Касатки и почти такие же по прочности, как Ястреб. Это значит, что они возьмут на себя первые волны ракет – ведь в один заход Транспортник убьёт только ЗРК, на которой есть и Тибериевые Ракеты, и Четырёхствольное орудие. Пока ЗРК перезаряжаются, Касатки убьют один Комбайн, а, может быть, выстоят и добьют второй или даже третий комбайн! Неплохо было бы поместить Транспорт на хоткей, поближе к Касаткам. Это имеет смысл делать за ГСБ, так как Транспортники Чистильщиков и Стальных Когтей имеют только 750 запаса здоровья. Да, всё равно ЗРК таки выпустят в них свою первую волну ракет – но, согласитесь, не вторую.

Если вы используете Транспортник вместе с Ястребами, очень важен тонкий расчёт. Ястребы должны лететь как раз позади Транспортника, а как только ЗРК начала стрелять в Транспортник, сразу же бомбите что-нибудь и улетайте с помощью Выстоного Корректора. И снова пользуемся тем, что ЗРК делают оверкиллы – если у противника несколько ЗРК, они все выпустят ракеты в злополучный транспортник.

Учтите, что я говорил главным образом об стационарных сооружениях, а не о таких ПВО юнитах, как Бульдоги или Шагающие Танки. А всё потому, что над Стационарной Защитой легче прикалываться таким вот образом – их ИИ(искусственный интеллект) говорит им атаковать первую увиденную цель, а не самую опасную. Так же ими сложнее управлять, чем юнитами и их никто в группы не ставит. Поэтому, вручную ими управлять только лишь, чтобы отразить атаки Касаток и Ястребов почти невозможно, если вы рассчитали приход Грифона и других самолётов достаточно точно. А хуже всего НОДам, которым надо управлять каждой из трёх( а может даже четырёх) мини-турелей. Геморройно, не так ли?

Любой игрок НОД с наибольшей вероятностью возложит защиту своих комбайнов от самолётов на спам пехоты, ЗРК или, быть может, на Мотоциклы. Так как они все используют ракеты, они овеклилляют. Пошлите Транспортник в последний путь, так, чтобы он взял на себя первую волну ракет, а потом сделайте с Комбайнами врага то же, что он сделал с Транспортником! Кровь за кровь, если ПВО порядочно развита, можете одну-две Касатки обменять на один-два Комбайна. А если ПВО достаточно мало, лучше с уверенностью убейте один Комбайн и улетите без потерь – ваш выбор так же зависит от микроконтроля. А после улучшения Тибериевые Ракеты можно забыть про Касаток и Ястребов, что с Транспортником, что без него. Это, конечно, не значит, что Транспортник теряет ценность как разведчик, но любой самолёт слишком уязвим к Тибериевым Ракетам, чтобы осуществить выгодный для себя рейд. То же и с приличным сборищем Москитов( да, так уж получился перевод, что пилотов мошкара заест) – они( Москиты) просто обойдут ваш Транспортник и давай строчить по Касаткам/Ястребам.

Скринны имеют тенденцию защищаться от налётчиков Шагающими танками, прикрытыми Плазменными Батареями, а поближе к концу игры к этой шайке добавятся ещё Цитадели Бурь. Тут не так повезло, потому что Шагающим танкам скажут атаковать Касаток. А с другой стороны, Скринну тоже нужно попотеть и потратиться, чтобы приобрести достаточно Шагающих Танков, чтобы заставить ими всю базу и с каждого её уголка стрелять ненавистных Касаток. А если и успеют, то не скоро они уйдут в тех, что, опять же, для нас, ГСБшников, к лучшему. Так же, шагающие танки не стреляют на ходу, и потому хоть какая-то чатсь нет-нет-да будет защищена одними Плазменными Батареями. И с ними тоже можно «баловаться» с помощью Грифонов, причём довольно долго – по крайней мере, достаточно, чтобы убить Комбайн на краю поля, или, если повезёт, Электростанцию. А если Буревестники у противника присутствуют, вам нужно и их тихо и аккуратно чем-нибудь грохнуть, или выжидать момента, когда они куда-нибудь улетят. На поздних этапах игры можно использовать Грифон для принятия на себя первых ударов Цитадели Бурь, а потом сразу же прилетят Ястребы, убьют здание или юнит( читай:подлых и ухмыляющихся Скринновских жуков Владык Иллюзий/Манипуляторов), и так же сразу улетят, аж пятки засверкают. А если внимание противника сконцентрировано где-нибудь ещё, можно уйти с меньшими потерями.

Против ГСБ Транспортник менее эффективен, потому что для ПВО они выберут в ранней игре Бульдогов, а в Поздней – Ястребов, которым любой уважающий себя игрок скажет атаковать Касаток/Ястребов, не Транспортник. Можно понадеяться, что в поздней игре Ястребы с ракетами будут патрулировать базу на автопилоте. Тогда пошлите Транспортники, Ястребы потратят ракеты на них, а дальше уже ваши собственные Ястребы прилетят и всё убьют. Вряд ли игрок, хорошо ознакомлённый с картой будет делать такую защиту, зато это дешёвый и сравнительно безопасный способ сломить тупик из Ястребов.

И последнее слово про ГСБ: если ваш противник достаточно глуп, чтобы полагаться только на стационарную ПВО, Комбайнов с ракетами и парочку Ракетчиков в плане защиты от Касаток, принцип использования Транспортника тот же – он прилетел, его бьют, а потом прилетают Касатки и всех убивают. Правдивая история, я однажды прилетел четырьмя Касатками вместе с Грифоном на карте Турнир: Разлом на базу, защищённую тремя не грейженными ПВО. В результате я убил полный Комбайн, готовый к разгрузке, за Касатку. Вот, как надо размениваться!
Прикрепленное изображение
Такой совет: когда транспортник атакуют несколько Батарей ПВО, сделайте так, чтобы транспортник их вам загораживал – так противнику будет сложнее кликнуть по ним, из-за вашего транспортника, который навис над ними и берёт на себя не только их пули, но и клики игрока.

НОДы же менее часто используют свои Транспортники для защиты своих Смерчей. Всё, что отстреляет Смерчей( Ястребы, Бульдоги, Буревестники и Мотоциклы с Тибериевыми ракетами) сделает то же самое и с Транспортником, потому что Смерчей отлично контрят мобильные ПВО юниты. Если противник полагается на стационарную защиту, техника та же, что и за ГСБ.

В конце концов, ваш противник будет мудреть, уходить в тех или спамить столько ПВО, что никакой транспортник не поможет. Если он НОДовец, а вы ГСБшник, то стоит кончать баловаться с его Комбайнами Касатками(если, конечно, вы не хотите классных скриншотов с летящими ракетами и умирающими самолётами 16.gif ). «Но мне нравится бить Комбайны Касатками, даже если у него 100500 улучшенных Мотоциклов и 25 ЗРК за ними»,- скажете вы. А кому не нравится? Но следует помнить, что он вкладывал в эти 100500 Мотоциклов с Тибериевыми ракетами ровно 60352500 денег не поиграться, а потому, что он больше не может рисковать и тратить по 3 комбайна за один ваш рейд. А ещё важнее, что эти Мотоциклы защищают только его поле тиберия, а базе – не. И потому стоит вспомнить ещё про один классный юнит, танк Хищник. Наспамьте таких побольше, желательно с двух военных заводов, и пусть эта река из смертоносной стали потечёт на базу врага!

Жестокая шутка с БТР

Такое, наверное, работает на одном человеке только один раз в его жизни. Даже не пытайтесь так делать против Скриннов. Постройте БТРок, посадите в них Ракетчиков и пару стрелков. Если он уйдёт в спам танков или т3 юниты и у вас на руках будет достаточно денег, вызовите транспорт БТРке и стреляйте в такни противника сверху. Конечно же, пехота всё равно будет стрелять из БТР, поэтому вы можете сопровождать противника шквальным огнём по всему пути на базу. И хотя вы не сможете приказывать атаковать, и тем самым сфокусировать огонь, вы всё равно сильно покорёжите армию Скоприонов/Хищников. Эта тактика дорогая и беззащитна к быстрым ПВО-юнитам, как улучшенные Москиты, Бульдоги, Буревестники или Ястребы, поэтому не делайте так каждую игру, не надо даже большинство своих игр так делать. Просто помните, что такая тактика есть и она позволяет поприкалываться над нубами.

Заключение

Я вам рассказал про эти стратегии, чтобы НОДам и Скриннам было сложнее противостоять вашим Молотам и Касаткам. Я устал от двух турелей и пары ПВО-юнитов, с Тибериевым орудием/Тибериевыми ракетами, защищающих Комбайны от Касаток. Я знал, что Касатки жизнеспособны, но хотел сохранить их в живых подольше. Я устал, что моих разведчиков убивали Скорпионы, Рейдеры или Мотоциклы. А за убитых разведчиков платишь не только деньгами, а и тем, что противник недостаточно разведан. Я говорил обо всём с vOddy и Perfi и учёл их вклад, и так же учёл пару советов от Gromij.

Транспортник – хороший способ улучшить КПД ваших Касаток и Молотов, а так же отличный разведчик, стоимостью всего в 200$, который быстрее и дешевле Бульдога и менее часто умирает, чем Стрелки. Он не делает ваши самолёты неуязвимыми, но выкраивает им ещё чуть-чуть времени против ПВО турелей.

Против опытного игрока, хорошо разведавшего карту и полагающегося в защите воздуха на мобильные ПВО войска, Транспорт не сделает ничего полезного в плане живого щита. И Касатки, и Ястребы умрут так же быстро, как если бы Транспортника не было. Если база хорошо защищена и мобильной, и стационарной ПВО, то Грифон вас тоже не спасёт. Смысл его в том, чтобы взять на себя первые пару ударов ПВО, а тем временем Касатки убьют пару Комбайнов или Ястребы скинут бомбы и улетят. Наличие мобильных средств ПВО и микроконтроля( не просто Атака на ходу) уничтожат ваши самолёты независимо от наличия транспортника. Но если у противника мало ПВО или они просто на Атаке на ходу, наслаждайтесь тем, как Комбайны умирают один за другим.

И ещё очень важно рассчитывать время. Транспортник прилетит слишком рано – и он умрёт первее, чем прилетят ваши самолёты, а противник ещё и будет предупреждён о надвигающемся рейде.

Риплеи

Прикрепленный файл  Last_Replay___cnc3.org_.kwreplay ( 760.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 378

Я использовал Грифон только один раз в этой долгой схватке. Тут Касатки влетают в зону, охраняемую ЗРК, парой-тройкой Мотоциклов и пригорошней Ракетчиков, и убивают Комбайн без потерь. Почему? Из-за доблестного Транспортника.

Прикрепленный файл  Eph289vsBlackHand_Orca_meatshield___cnc3.org_.kwreplay ( 399.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 335

Этот риплей иллюстрирует, как ценен может быть Грифон. В первом рейде я поменял 3 Комбайна на 4 Касатки. То есть 4800$ за одни Комбайны в сравнении с 4400$ за Касаток, и это не считая потерь в экономике от убийства трёх Комбайнов, даже на Десижне. А убийство такого количества Комбайнов свершилось благодаря тому, что Грифон поглотил первые два залпа ЗРК., что позволило Касаткам выпустить все ракеты до встречи с землёй. Второй рейд с Транспортником был плохо спланирован и был встречен двумя полностью улучшенными ЗРК. Я смог увидеть полный Комбайн на границе тибериевого поля и убить его, потеряв одну Касатку. И снова хороший размен.

Прикрепленный файл  Eph289vsGDITRiftOrcameatshield___cnc3.org_.kwreplay ( 420.6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 364

Тут я использовал живой щит из Грифона только один раз, но если вы посмотрите ещё раз и сконцентрируетесь на моих Касатках, вы увидите, что не грейженные Батареи ПВО не могут нормально защищать поле Тиберия от Касаток. Используя Грифона, прикрывающего Касаток, я убил поный Комбайн, теряя только одну Касатку на три Батареи ПВО.

Прикрепленный файл  Eph289vsZOCOMOrcashield___cnc3.org_.kwreplay ( 534.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 363

И на этот раз я использовал Грифон-живой щит только раз, и этого было достаточно. Он защищался как ракетами, встроенными в Комбайны, так и тремя Бульдогами. Но недостаток внимания стоил ему двух Комбайнов и ещё одного почти добитого, который я добил впоследствии. Удар по экономике задержал постройку Техцентра и из-за этого он стал спамить турели и Торнадо, боясь, что я вернусь. А тем временем я построил внушающую наземную армию и раздавил его.

Особая благодарность vOddy, Perfi и особенно Gromij за их вклад.

Оригинал - http://www.gamereplays.org/kaneswrath/port...ced-cft-tactics


Спасибо за внимание, пока!

Серия статей «Совет Heдели»
Механоиды Противодействие эпикам Ускорители Railgun’oв Титаны «Хароны» «Охотники» Молоты Сектанты Мины Разведка
Огонь на опережение Вызов транспорта Защита xapвестеров Стационарная защита Хранилища тиберия Мышь и контекстное меню Давка машин Центр управления ЭМИ Возможности Стальных Koгтей Апгрэйды Скриннов
Tiberium Troopers Противодействие Kacaткам Противодействие Джаггернаутам Ястребы Битва за спайки Апгрэйды Нод Демаскирующие сенсоры ГСБ Kocмические абилки Тяжёлая пехота All-In стратегии Нод
Противодействие All-In стратегиям Атаковать или нет? Смерчи Начальные тактики All-In стратегии ГСБ Kacaтки MCV Скриннов Новые тактики с транспортниками Фантомы All-In раш Тенями
Ранние особые возможности Cкриннов Тактики Ликвидатора Играемся с «Торнадо» Тактики Мстителя Тактики MARV’a Стратегии мотоциклов Ложная цель Силовое поле 4 способа экспансии Невидимость
Ремонтные БТР Спам пехоты за Black Hand «Торнадо» Совершенные Противодействие рашу Moтоциклами Апгрэйды ГСБ Оружейный Склад Наземная артиллерия ГСБ Kaк победить черепаху Нод Жнецами-17 Противодействие комбо БТР за T-59
Противодействие Dev/Cor/MCV-paшу T-59 против Dev/Cor/MCV-paша Ионные бури Защитное поле Тактика использования «Громовержцев»
Руководства
Эпические юниты ЭМИ Противодейстие Scorp-спаму Лучевые пушки Экономика Противостояние спаму танков Игра фракцией Traveler-59
Избранные Keйна: больше, чем просто киборги


Поблагодарили:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~IL~
сообщение 5.2.2012, 20:39
Сообщение #2


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 3 283
Поблагодарили: 603 раз



Цитата
Можно сделать одну вещь, смысл которой понятен лишь избранным, если вам критично нужен летающий детектор невидимых объектов. Выберите машинку вроде Бульдога, киньте на него Разведывательный зонд и скажите Транспортнику подобрать того бульдога.

самая глупейшая вещь, о которой я когда-либо слышал на этом форуме)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlessYou
сообщение 5.2.2012, 21:01
Сообщение #3


Хочет перевести все советы недели

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 6 055
Поблагодарили: 198 раз



Цитата(~IL~ @ 5.2.2012, 20:39) *

самая глупейшая вещь, о которой я когда-либо слышал на этом форуме)


Ты её не так понял)Он думал вот так(по-моему): вот противник тебя разведал, видит БТРки - ну и что? И не добавляет в свою армию ПВО. А потом ты раз - и вызвал Транспорт, и вот они уже летят, в недосягаемости для Скорпионов/Хищников. Потому и не Молоты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
~IL~
сообщение 6.2.2012, 6:03
Сообщение #4


Майор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 091
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 3 283
Поблагодарили: 603 раз



Цитата(BlessYou @ 5.2.2012, 21:01) *

Ты её не так понял)Он думал вот так(по-моему): вот противник тебя разведал, видит БТРки - ну и что? И не добавляет в свою армию ПВО. А потом ты раз - и вызвал Транспорт, и вот они уже летят, в недосягаемости для Скорпионов/Хищников. Потому и не Молоты.

в любом случае хорошие игроки постоянно юзают разведку. и питбули/байки на пульсе всегда.

единственная полезная вещь, которую можно сделать транспортником - это подъехать питбулем в центр базы, вызвать транспортника, а потом бомбить ястребами. но я такого пока ещё не видел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
spartanec
сообщение 6.2.2012, 9:18
Сообщение #5


Капитан

Группа: Пользователи
Сообщений: 961
Регистрация: 11.4.2009
Пользователь №: 3 076
Поблагодарили: 143 раз



Вообщем тактика такая… с некоторыми учасниками форума я уже ее применял так что должны знать… вот только после сноса винды реплеев не сохранилось… суть такая… делаем 3-4 инжа, аэродром, вызываем грифонов, посылаем дружно всю эту братию на вражескую базу + одновременно, повторюсь одновременно посылаем «горячих» (обилка от аэродрома) и высаживаем инжев у стратеги чески важных объектов(мсц, тех, радар, можно даже рефу и военник) но желательно подальше друг от друга, если враг до этого не увидел как вы сажали инжев по самолетам, то когда ваша эскадра грифонов пролетая над его базой и высаживаясь у него на базе – он глядя с открытым ртом от изумления задаст лишь один единственный вопрос себе! WTF??

забыл сказать... все это на десижене конечно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bravo_3
сообщение 6.2.2012, 13:16
Сообщение #6


Старшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 9.10.2010
Пользователь №: 4 778
Поблагодарили: 71 раз



век живи век учись) сегодня попробую такую разведку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BlessYou
сообщение 6.2.2012, 16:57
Сообщение #7


Хочет перевести все советы недели

Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Регистрация: 25.1.2012
Пользователь №: 6 055
Поблагодарили: 198 раз



Цитата(~IL~ @ 6.2.2012, 6:03) *

в любом случае хорошие игроки постоянно юзают разведку. и питбули/байки на пульсе всегда.

единственная полезная вещь, которую можно сделать транспортником - это подъехать питбулем в центр базы, вызвать транспортника, а потом бомбить ястребами. но я такого пока ещё не видел.


Автор много раз говорил про одноразовость этой тактики. Да, питбули/байки на пульсе, но они, в отличие от вызова транспортника приезжают не сразу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
 

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:57
Rambler's Top100 CNC Top 101