Статьи об играх

Игровой портал стреляй ру

Автор: iforget

Многие из людей в детстве представляли себя удачливым стрелком, а игра в войну – одно из любимых развлечений мальчиков. Росли дети и модернизировались игры: появился пейнтбол, где на поле боя допускаются только совершеннолетние. Но для раунда надо собирать достойную команду и арендовать территорию соответствующего клуба: сложно себе представить взрослых, бегающих по двор друг за другом с игрушечными пистолетами. С развитием техники появился хороший ассортимент стрелялок в сети.

Сегодня можно установить такое программное обеспечение на свой компьютера или играть онлайн. Разработчики игр предусмотрела все самые мелкие детали:

  • однопользовательский или многопользовательский интерфейс;
  • тематика стрелялок;
  • сюжет;
  • зрелищность (например, можно отметить игры «без крови» и, наоборот, с ее реками) и другое.

Всем активным пользователям сети интернет игровой портал стреляй ру предлагает насладится отменными играми, не вставая со своего рабочего места. Есть перерыв на работе? Почему бы не сбросить негатив, освободив виртуальную планету от страшных монстров! Хочется тишины и спокойствия, нужно отвлечься от бешеного ритма? Почувствуй себя хладнокровным снайпером, который в засаде выжидает свою жертву! Задумываешься об охоте? Оставь полевых птичек и лесных зверюшек жить и переключись в виртуальный мир. Ведь тут отличная охота и не нужно убивать живых существ.

Для удобства пользователей все игры отсортированы по тематикам, которые вынесены на главную страницу. Теперь можно искать стрелялку не только по ее названию (что не всегда удобно), то и по теме.

Обновления происходят ежедневно. Стрелялки выходят в новых версиях, появляются дополнительные возможности у игрока и его противников.

Разумеется, все игры доступны онлайн и без оплаты. Теперь у взрослых мужчин есть возможность провести вечерок со своими детьми, играя и развлекаясь на поле битвы в виртуальном мире.

 

Об авторе

iforget

Комментировать