Статьи об играх

Сайт механики

Автор: iforget

Если вам надоели азартные игры, вы не сторонник казино и вам хочется реальных жизненный стратегий, но без моря крови и монстров, то добро пожаловать на сайт механики.

Фантастические сюжеты и реальные баталии вам доступны прямо на страницах игрового портала. Не нужно оплачивать вход, да и регистрация не потребуется. Предложенные симуляторы позволяют почувствовать себя в той или иной, необычной для себя роли, испытать новые ощущения и получить интересный опыт.

Есть один интересный симулятор – Cooking Simulator. Никогда не стояли у профессиональной плиты? Попробуйте себя в роли повара, который борется за посетителей своего ресторана, улучшая качество и увеличивая ассортимент блюд. Интересная стратегия сегодня подверглась доработке: в ней исправлены некоторые ошибки, убраны подвисания и дополнены возможности главного героя.

Устали от размеренной жизни профессионального стряпчего и хочется настоящего мужского дела? Выбирайте – битва, сражение или даже война с невероятными чудовищами. Море симуляторов на war-тематику предложено на сайте. Выберите свой, пользуясь подсказками о краткой сути игры и о возможностях игрока в ней. Причем, те, кто играет профессионально, оценят своевременные обновления развлечений, а те пользователи сети интернет, которые еще не сталкивались с игровыми развлечениями онлайн, получат именно те предложения, которые не потребуют слишком мощных компьютеров, а будут вполне под силу обычному планшету или ноутбуку.

Если захотелось чего-то необычного, например, гонок, то переключитесь в левом меню на пункт Гонки и почувствуйте себя бесстрашным водителем (причем, совершенно без рисков в реальной жизни). Профессиональные соревнования, дрифтинг или езда без правил по ночному городу – тут есть все. Не вздумайте испытывать это в реальной жизни, а вот при помощи симуляторов – всегда пожалуйста.

Об авторе

iforget

Комментировать