Статьи об играх

7554 (Вьетнам: Хроники великой победы), 2012

Первая Индокитайская война оставила свой след в истории – именно тогда, в 50-х годах прошлого века, вьетнамцы завоевали свое право на независимость. Война эта шла около десяти лет и была довольно кровопролитна – во Вьетнаме до сих пор чтят героев того локального конфликта. Неудивительно, что в 2012 году, по мотивам давно прошедших сражений, был выпущен шутер от первого лица «7554», в России больше известный, как «Вьетнам: Хроники великой победы».

Геймеру предстоит взять под управление одного из четырех бойцов вьетнамской армии и, выполняя различные миссии, выкашивать толпы мерзких французских колониалистов, оккупировавших эту азиатскую страну. В этом шутере от первого лица чуть больше десятка интересных миссий, охватывающих временной интервал от 1946 до мая 1954 года, когда, собственно, вьетнамцы и победили французов.

Игра довольно динамична, хотя и копирует некоторые решения из Call of Duty, но, куда же без этого; графика в шутере «7554» неплоха для своего времени, но, все же, основной фишкой этой стрелялки является ее оригинальность – в игровой индустрии слишком мало программных продуктов, посвященных азиатскому локальному конфликту 195-х годов. Среди достоинств стоит отметить хорошо переданную атмосферу тех лет, а также аутентичное вооружение, как французских оккупантов, так и вьетнамцев.


Отличные корпоративный подарок должен подходить каждому человеку и быть уместным по любому поводу. Заказывайте кружки с логотипом– оптимальный вариант сувенира, который обязательно будет использоваться и напоминать о вас вашим клиентам.

Об авторе

admin

Коллективный аккаунт администрации CnCSeries.Ru

Комментировать